Гибридный инвертор Deye 10кВт 48В однофазный SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3 — это интеллектуальная платформа мониторинга
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторы Deye этой серии поддерживают дистанционное отключение сразу при возникновении аварии. Настройка параметров и обновление программного обеспечения происходит удаленно, что облегчает эксплуатацию и обслуживание фотоэлектрических установок.
Особенности:
Цветной сенсорный LCD дисплей, степень защиты IP65
AC соединения для модернизации существующей солнечной системы
Макс. ток зарядки/разрядки 250A
6 часовых режимов для зарядки/разрядки батареи
Поддержка хранения энергии от дизельного генератора
Макс. 16 шт параллельно для работы в сети и вне сети
Поддержка параллельной работы нескольких батарей
Технические характеристики:
Основы характеристики: SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3
Тип батареи Свинцово-кислотная или литий-ионная
Диапазон напряжения батареи (В) 40-60
Макс. ток заряда (А) 220
Макс. ток разряда (А) 220
Стратегия заряда Li-ion Самоадаптация к BMS
Количество входов батареи 1
Входные данные PV
Макс. подключенная PV мощность (Вт) 20000
Макс. DC входная мощность (Вт) 16000
Макс. DC входное напряжение (В) 500
Напруга старту (В) 125
Диапазон MPPT (В) 150-425
Номинальное DC напряжение (В) 370
Макс. рабочий входной ток PV (А) 26+26+26
Макс. ток короткого замыкания (А) 44+44+44
Количество MPPT / стрингов 3 / 2+2+2
Входные / выходные данные AC
Номинальная активная мощность (Вт) 10000
Макс. входная / выходная мощность переменного тока (VA) 11000
Пиковая мощность (Вт) 20000 (10 секунд)
Номинальный ток AC (А) 45.5/43.5
Макс. струм AC (А) 45.5/43.5
Макс. сквозной ток AC (А) 50
Коэффициент мощности 0.8 опережающий до 0.8 отстающий
Номинальное напряжение/диапазон (В) 220/230 0.85Un-1.1Un
Частота сети (Гц) 50/45-55, 60/55-65
Особенности:
| Функция подмешивания.Продаж по зеленому тарифу. Правильная синусоида. Подключение генератора |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 45.5 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 35.6 кг |
- Цена: 75 000 ₴



